Добрый день Подскажите пожалуйста 21.06 вколола первый раз дозу 0,5 Аппетит снизился сильно, тошнота и слабость 04.07 улетаю в отпуск на неделю(брать ручку с собой не планировала) Как лучше поступить Вколоть снова 0,25 из шприца 0,5 Или увеличить интервал? Спасибо
0.25 поставьте
Перейти в ветку обсуждения в Telegram