Наверное я от неведения это 🤣. Кошечка прошлая тоже молчунья была, они даже еду одинаково просят, молча сидят возле миски или если я где то в спальне валяюсь приходят и носом в губы тыкают. Вообще он у нас очень деликатный к нашему сну, даже совсем маленький был. То есть он не грыз ноги руки нам спящим, не скакал, он рядом лежит и ждет, но стоит открыть глаз, все тыгыдык, кусь, игры
А мы теперь скучаем по тишине... Наслаждаемся ею, только когда кот спит... 😄
Перейти в ветку обсуждения в Telegram