Вам охото это слушать? Наш с 5 утра начинает орать, и весь день...
Наверное я от неведения это 🤣. Кошечка прошлая тоже молчунья была, они даже еду одинаково просят, молча сидят возле миски или если я где то в спальне валяюсь приходят и носом в губы тыкают. Вообще он у нас очень деликатный к нашему сну, даже совсем маленький был. То есть он не грыз ноги руки нам спящим, не скакал, он рядом лежит и ждет, но стоит открыть глаз, все тыгыдык, кусь, игры
Перейти в ветку обсуждения в Telegram