Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Наши питомцы

    • Сообщение №: 973166 в теме: Наши питомцы


    • Можно на маркетплейс, это магазин единственного официально дестрибьютора в России по этому корму. Я в магазине "мокрый нос" беру в городе, так как кроме того что продавец официал, всегда переживаю за условия хранения на этих озонах


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram