А он сразу болтливый был? Просто порода вроде как себя характеризует как разговорчивая, и у друзей вечно что то на котячем бузит, а мой молчит всегда (точно не немой, нет нет мяукнет что то). Может я много говорю 🤣
С детства , мы все думали что скучает по мамке, но это так и осталось.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram