Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Наши питомцы

    • Сообщение №: 973165 в теме: Наши питомцы




    • А он сразу болтливый был? Просто порода вроде как себя характеризует как разговорчивая, и у друзей вечно что то на котячем бузит, а мой молчит всегда (точно не немой, нет нет мяукнет что то). Может я много говорю 🤣

      С детства , мы все думали что скучает по мамке, но это так и осталось.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram