Такой корм что то не видела у нас, надо тщательно посмотреть. У нас город маленький, выбора мало... Мы тоже из-за шерсти и брали... 🙂 и ещё он у нас оручий, а голос у них не особо приятный, и вредина тот ещё, короче муж у меня не в восторге от него, постоянно выслушиваю что, за такие деньги, приобрели себе кучу проблем, лучше бы простого кота взяли ... 🤦♀️
А он сразу болтливый был? Просто порода вроде как себя характеризует как разговорчивая, и у друзей вечно что то на котячем бузит, а мой молчит всегда (точно не немой, нет нет мяукнет что то). Может я много говорю 🤣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram