Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Наши питомцы

    • Сообщение №: 973124 в теме: Наши питомцы




    • Самое обидное, когда мы приходим в ветеринарку, сначала были просто у терапевта, потом у стоматолога(зубки менял пробоемно) он дышит чисто, от страха что ли)) и я им даже наглядно показать не могу что меня смущает в дыхании, а он дышит так не всегда, но это точно не заложенность, выделений нет. Да, свожу к лору все таки, спасибо. А крафтия рекомендую, да, цена кусается, но состав того стоит и если большой пакет брать, то нормально. мы пока для котят едим, там самый большой вес 1,4 кг, ждем пока подрастёт и перейдём на взрослый. меня прям подрупило у друзей, что нет шерсти, они чешут только когда моют кота

      Такой корм что то не видела у нас, надо тщательно посмотреть. У нас город маленький, выбора мало... Мы тоже из-за шерсти и брали... 🙂 и ещё он у нас оручий, а голос у них не особо приятный, и вредина тот ещё, короче муж у меня не в восторге от него, постоянно выслушиваю что, за такие деньги, приобрели себе кучу проблем, лучше бы простого кота взяли ... 🤦‍♀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram