Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Планирование Беременности

    • Сообщение №: 973099 в теме: Планирование Беременности




    • Если у меня отрицательная вторая а у мужа положительная 2, возможна беременность?

      Да, все возможно. У меня такая ситуация была. В первой половине беременности можно сдать тест на группу и резус у ребёнка ( по крови матери выявляют) , если резус как у мамы, то можно ничего не колоть ( иммуноглобулин). У меня так и получилось- малыш как и я с отрицательным резусом у нас), уже 9 месяцев нашему сыночку)))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram