Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Наши питомцы

    • Сообщение №: 973097 в теме: Наши питомцы




    • Нет, не храпит, не слышала про такое. Попробуйте к другому врачу, может можно операцию сделать. Коту наверно не комфортно так дышать. Они же бедолаги не скажут.

      Самое обидное, когда мы приходим в ветеринарку, сначала были просто у терапевта, потом у стоматолога(зубки менял пробоемно) он дышит чисто, от страха что ли)) и я им даже наглядно показать не могу что меня смущает в дыхании, а он дышит так не всегда, но это точно не заложенность, выделений нет. Да, свожу к лору все таки, спасибо. А крафтия рекомендую, да, цена кусается, но состав того стоит и если большой пакет брать, то нормально. мы пока для котят едим, там самый большой вес 1,4 кг, ждем пока подрастёт и перейдём на взрослый. меня прям подрупило у друзей, что нет шерсти, они чешут только когда моют кота


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram