Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Наши питомцы

    • Сообщение №: 973089 в теме: Наши питомцы




    • Друзья кормят Крафтия, мы тоже на нем. Вот еще вопрос, если можно, наш на спине начинает дышать как будто ему что то мешает в носу, да и во сне может храпеть. У друзей такого нет, а ветеринар сказал какое то нёбо куда то там поддавливает и это частая история у бырмы, жить не мешает. Ваш не храпит?😆 а то переживаю, может другому врачу его показать

      Нет, не храпит, не слышала про такое. Попробуйте к другому врачу, может можно операцию сделать. Коту наверно не комфортно так дышать. Они же бедолаги не скажут.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram