Проплан даем с детства. Наверно наш повышенной лохматости 😀
Друзья кормят Крафтия, мы тоже на нем. Вот еще вопрос, если можно, наш на спине начинает дышать как будто ему что то мешает в носу, да и во сне может храпеть. У друзей такого нет, а ветеринар сказал какое то нёбо куда то там поддавливает и это частая история у бырмы, жить не мешает. Ваш не храпит?😆 а то переживаю, может другому врачу его показать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram