Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Наши питомцы

    • Сообщение №: 973087 в теме: Наши питомцы




    • Ну у меня опыт владения, конечно меньше, поэтому делюсь больше чужим, у кого увидела эту породу. Ваш какой корм кушает ?

      Проплан даем с детства. Наверно наш повышенной лохматости 😀


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram