Ну у меня опыт владения, конечно меньше, поэтому делюсь больше чужим, у кого увидела эту породу. Ваш какой корм кушает ?
Проплан даем с детства. Наверно наш повышенной лохматости 😀
Перейти в ветку обсуждения в Telegram