Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Наши питомцы

    • Сообщение №: 973082 в теме: Наши питомцы




    • Нашему бурмашу 3,5 года, шерсть с него лезет как с обычных котов, чешем постоянно...

      Ну у меня опыт владения, конечно меньше, поэтому делюсь больше чужим, у кого увидела эту породу. Ваш какой корм кушает ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram