Нашему бурмашу 3,5 года, шерсть с него лезет как с обычных котов, чешем постоянно...
Ну у меня опыт владения, конечно меньше, поэтому делюсь больше чужим, у кого увидела эту породу. Ваш какой корм кушает ?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram