Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Наши питомцы

    • Сообщение №: 973079 в теме: Наши питомцы




    • Приятным бонусом, за исключением смены шубки с детской на возрастную(он еще подросток, 7 мес), не линяет. Несколько лет назад у меня была шотландская, любимка, но даже еда была с приправой из ее шерсти )))

      Нашему бурмашу 3,5 года, шерсть с него лезет как с обычных котов, чешем постоянно...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram