Всем привет. Мне психологически тяжело. В июне вес должен был быть 61 по моему графику, а я 62-63 вешу уже несколько недель. Калорийность 1200, но иногда превышаю. Каждый грамм тяжело уходит. Рост 163
Посмотрите ваш вес месяц назад. И вы поймёте, что снижение идёт. У меня такой-же рост. И вес 62 был весом моей мечты. Но в итоге я дошла до 55. Без напряга, ежедневного взвешивания. Тоже казалось, что не худею. Но минус 1-2 кг в месяц все же был.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram