Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Психологическая поддержка (общая)

    • Сообщение №: 973054 в теме: Психологическая поддержка (общая)




    • Всем привет. Мне психологически тяжело. В июне вес должен был быть 61 по моему графику, а я 62-63 вешу уже несколько недель. Калорийность 1200, но иногда превышаю. Каждый грамм тяжело уходит. Рост 163

      Посмотрите ваш вес месяц назад. И вы поймёте, что снижение идёт. У меня такой-же рост. И вес 62 был весом моей мечты. Но в итоге я дошла до 55. Без напряга, ежедневного взвешивания. Тоже казалось, что не худею. Но минус 1-2 кг в месяц все же был.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram