Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Психологическая поддержка (общая)

    • Сообщение №: 973010 в теме: Психологическая поддержка (общая)




    • Всем привет. Мне психологически тяжело. В июне вес должен был быть 61 по моему графику, а я 62-63 вешу уже несколько недель. Калорийность 1200, но иногда превышаю. Каждый грамм тяжело уходит. Рост 163

      Высоковата калорийность для похудения. Снижайте. Посчитайте в местном боте и соблюдайте.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram