Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Психологическая поддержка (общая)

    • Сообщение №: 972976 в теме: Психологическая поддержка (общая)




    • А что обычно едите на 1000-1100?

      Ой, даже не знаю, все подряд. Очень люблю паштет печеночный и хлеб бородинский, курицу жарю в аэрогриле, морской коктейль или креветок беру, иногда черти чем питаюсь, тоже такое бывает 🤦🏼‍♀️😂. Куриное филе сушено вяленое купила для добра белка, бульон коллагеновый, протеин.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram