Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 972969 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Приветствую всех. Что лучше взять Тирзетту или Седжаро?😊

      Лучше всего препарат и вещество врач подберет, у всех тут свой опыт без рекламы того или другого) Я лично на Тирзете с начала года, полет нормальный, пока не вижу смысла ни на что переходить)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram