Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Наши питомцы

    • Сообщение №: 972943 в теме: Наши питомцы




    • Нина, у вас сердце, полное любви❤️

      Я всегда спасаю кошек, хотя в душе очень люблю собак. До этих ребят у меня было семеро, все спасеныши. И коробка с однодневными котятами (один из них до сих пор у мамы живет, 20 лет уже) Вы знаете, у меня разрывается душа, когда я их вижу. Поэтому Вышла из всех спасательных чатов, не могу пройти мимо… а у меня уже нет ресурса) я просто физически не могу пройти мимо. Как и моя мама.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram