Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Наши питомцы

    • Сообщение №: 972933 в теме: Наши питомцы




    • Когда мы спасли Багиру и Фунтика, мы вызвали им ветеринара, все визуально было хорошо, но через три недели Кокос сильно заболел. Оказалось, что малыши принесли кальцивероз. А через неделю заболел и Песик. Малыши были переносчиками и не болели. Что мы пережили - словами не описать, месяц ужаса и лечения, разговоры плохих ветеринаров, что все умрут, бессонные ночи, слезы и тд. Но мы справились!

      Нина, у вас сердце, полное любви❤️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram