Когда мы спасли Багиру и Фунтика, мы вызвали им ветеринара, все визуально было хорошо, но через три недели Кокос сильно заболел. Оказалось, что малыши принесли кальцивероз. А через неделю заболел и Песик. Малыши были переносчиками и не болели. Что мы пережили - словами не описать, месяц ужаса и лечения, разговоры плохих ветеринаров, что все умрут, бессонные ночи, слезы и тд. Но мы справились!
Нина, у вас сердце, полное любви❤️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram