Он вообще может некоторое время стоять на месте. Все понимаю, но очень расстраиваюсь
Да, я тоже расстраиваюсь и привесам, и если вес не идет вниз более трех дней. А это частенько бывает.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram