Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Психологическая поддержка (общая)

    • Сообщение №: 972932 в теме: Психологическая поддержка (общая)




    • Он вообще может некоторое время стоять на месте. Все понимаю, но очень расстраиваюсь

      Да, я тоже расстраиваюсь и привесам, и если вес не идет вниз более трех дней. А это частенько бывает.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram