Да вот стараюсь, но то шашлыки, то море, где отхожу от своего питания. Прям расстроена. Как-то я ведь скинула более 10 кг 🥲
Ну так прекрасно, вы отлично проводите лето) Успеете постройнеть, отдыхайте
Перейти в ветку обсуждения в Telegram