Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Психологическая поддержка (общая)

    • Сообщение №: 972928 в теме: Психологическая поддержка (общая)




    • Я от плана на 3кг почти отстаю, но нужно не забывать что у нас не линейно вес уходит и не по гашим планам. Большинство программ для фиксации веса никакие планы не показывают, что б лишнюю тревозность не развивать.

      Он вообще может некоторое время стоять на месте. Все понимаю, но очень расстраиваюсь


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram