Я от плана на 3кг почти отстаю, но нужно не забывать что у нас не линейно вес уходит и не по гашим планам. Большинство программ для фиксации веса никакие планы не показывают, что б лишнюю тревозность не развивать.
Он вообще может некоторое время стоять на месте. Все понимаю, но очень расстраиваюсь
Перейти в ветку обсуждения в Telegram