Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Психологическая поддержка (общая)

    • Сообщение №: 972918 в теме: Психологическая поддержка (общая)




    • Всем привет. Мне психологически тяжело. В июне вес должен был быть 61 по моему графику, а я 62-63 вешу уже несколько недель. Калорийность 1200, но иногда превышаю. Каждый грамм тяжело уходит. Рост 163

      Я от плана на 3кг почти отстаю, но нужно не забывать что у нас не линейно вес уходит и не по гашим планам. Большинство программ для фиксации веса никакие планы не показывают, что б лишнюю тревозность не развивать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram