Всем привет. Мне психологически тяжело. В июне вес должен был быть 61 по моему графику, а я 62-63 вешу уже несколько недель. Калорийность 1200, но иногда превышаю. Каждый грамм тяжело уходит. Рост 163
Я от плана на 3кг почти отстаю, но нужно не забывать что у нас не линейно вес уходит и не по гашим планам. Большинство программ для фиксации веса никакие планы не показывают, что б лишнюю тревозность не развивать.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram