Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 972916 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Мне вот например врач попалась хорошая, я считаю. Она мне сразу сказала, что начнем с семаглутида. И посоветовала (не навязывала) квинсенту. У нее уже и до меня был опыт с этим препаратом. Да и я думаю это логично, что у них то побольше опыта работы с разными препаратами и отзывами пациентов)

      Мне тоже эндокринолог сказал начать с семаглутида, если не подойдёт, чтоб был выбор перехода на другое действующее вещество


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram