Мне вот например врач попалась хорошая, я считаю. Она мне сразу сказала, что начнем с семаглутида. И посоветовала (не навязывала) квинсенту. У нее уже и до меня был опыт с этим препаратом. Да и я думаю это логично, что у них то побольше опыта работы с разными препаратами и отзывами пациентов)
Мне тоже эндокринолог сказал начать с семаглутида, если не подойдёт, чтоб был выбор перехода на другое действующее вещество
Перейти в ветку обсуждения в Telegram