Всем привет. Мне психологически тяжело. В июне вес должен был быть 61 по моему графику, а я 62-63 вешу уже несколько недель. Калорийность 1200, но иногда превышаю. Каждый грамм тяжело уходит. Рост 163
Чем меньше чем, тем меньше калорий. Попробуйте снизить чуть, 1000-1100
Перейти в ветку обсуждения в Telegram