Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 972846 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.


    • Добрый вечер! Почти год на седжаро 5, сбросила 20 кг с 93 до 73! Больше не хочу худеть, могу ли я просто прекратить его ставить или нужно постепенно,уменьшая дозу? Подскажите пожалуйста 🙏


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram