Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Наши питомцы

    • Сообщение №: 972816 в теме: Наши питомцы




    • По порядку: Багира, милая девочка и сумасшедшая хулиганка ❤️ Попала к нам в дом как спасеныш, ее топили в пруду, когда ей было 7 месяцев, ей повезло, мешок выловили, и мы забрали ее к себе. Пёс, да, кот по имени Пёс, парень с характером! ❤️ Этот парень был куплен, прям от мамы. Фунтик, самый младшенький, но самый задиристый.❤️ Был в одном мешке с Багирой, но ему было 3 месяца, они спасены парой. Кокос, вожак стаи, но в душе все еще котенок ❤️ Был выкинут в подъезд, с мамой и братом, я открыла дверь и он просто забежал в дом. (Его родственников, приютила соседка напротив)

      Я писала историю их появления :) вот, почитайте.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram