Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Планирование Беременности

    • Сообщение №: 972705 в теме: Планирование Беременности


    • Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста опытом или кто -то знает ? Я готовлюсь к ЭКО, точнее к последнему этапу, к переносу. Врач сказал похудеть, можно ли проколоть Тирзетту ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram