Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 972636 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Мда, бизнес у них, никуда не денешься. Не зря же говорят что спрос рождает предложение(

      Так это в любой сфере, если сам не хочешь запариваться, интересоваться, разобраться, то обратись к профи, они за деньги за тебя подумают. Сервис. А хочешь сэкономить, то сам потрать время, почитай, разберись, вот и будет экономно. Вот, половина чата покупает в аптеке уколы, а даже инструкцию из упаковки не прочитают, видео в интернете не посмотрят, в нашу тему чата с частыми впросами не заглядывают, хотя уже все разжевали. Много людей очень ленятся, даже если очень хотят похудеть, вот для них и есть услуга, чтоб заплатили и ни отчем больше не думать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram