Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 972630 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Врятли ценник накрученный. У нас в москве в любом платном пункте сдачи анализов можно сделать буквально за 300 рублей любой подкожный укол, или капельницу за 1000 рублей. Я все это делала сама, поэтому знаю. Просто услуга

      У вас цивилизация, у нас и такого нет)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram