Врятли ценник накрученный. У нас в москве в любом платном пункте сдачи анализов можно сделать буквально за 300 рублей любой подкожный укол, или капельницу за 1000 рублей. Я все это делала сама, поэтому знаю. Просто услуга
У вас цивилизация, у нас и такого нет)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram