У нас город маленький, и когда я здесь прочитала что в клиниках красоты ставят препы немного удивилась, потому что понимаю что там такой ценник наверное накрученный, спрос же. Мне когда уколы назначили, врач спросила нужна ли помощь, что мол можете приехать с препаратом у нас в процедурном сделаем посмотрите. И все. Я сама управилась, уже почти месяц на тирзетте. Но мысль о том, сколько такие салоны накручивают иногда всплывает
Врятли ценник накрученный. У нас в москве в любом платном пункте сдачи анализов можно сделать буквально за 300 рублей любой подкожный укол, или капельницу за 1000 рублей. Я все это делала сама, поэтому знаю. Просто услуга
Перейти в ветку обсуждения в Telegram