Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 972627 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • У нас город маленький, и когда я здесь прочитала что в клиниках красоты ставят препы немного удивилась, потому что понимаю что там такой ценник наверное накрученный, спрос же. Мне когда уколы назначили, врач спросила нужна ли помощь, что мол можете приехать с препаратом у нас в процедурном сделаем посмотрите. И все. Я сама управилась, уже почти месяц на тирзетте. Но мысль о том, сколько такие салоны накручивают иногда всплывает

      Врятли ценник накрученный. У нас в москве в любом платном пункте сдачи анализов можно сделать буквально за 300 рублей любой подкожный укол, или капельницу за 1000 рублей. Я все это делала сама, поэтому знаю. Просто услуга


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram