Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 972616 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Конечно. На 3-4 месяца если покупать чисто нужную дозировку. А у них это стоит на 1 месяу. А если брать дозировку больше и на 2 месяца растягивать то вообще экономия

      Мда, бизнес у них, никуда не денешься. Не зря же говорят что спрос рождает предложение(


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram