Конечно. На 3-4 месяца если покупать чисто нужную дозировку. А у них это стоит на 1 месяу. А если брать дозировку больше и на 2 месяца растягивать то вообще экономия
Мда, бизнес у них, никуда не денешься. Не зря же говорят что спрос рождает предложение(
Перейти в ветку обсуждения в Telegram