Да они как бы так помягче сказать наглые люди, понятно что вам тяжело достать, но на эти ж деньги на несколько месяцев себе запас препарата можно сделать, если я правильно поняла
Конечно. На 3-4 месяца если покупать чисто нужную дозировку. А у них это стоит на 1 месяу. А если брать дозировку больше и на 2 месяца растягивать то вообще экономия
Перейти в ветку обсуждения в Telegram