Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 972607 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Мои знакомые тоже стали вникать в тему, когда узнали, что я худею на велгии эко, подробности расспрашивают )

      Хорошо что по доброму, а то не знают как это работает и считаю ну да на уколах же не по честному😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram