Мои знакомые тоже стали вникать в тему, когда узнали, что я худею на велгии эко, подробности расспрашивают )
Хорошо что по доброму, а то не знают как это работает и считаю ну да на уколах же не по честному😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram