Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 972605 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • У нас город маленький, и когда я здесь прочитала что в клиниках красоты ставят препы немного удивилась, потому что понимаю что там такой ценник наверное накрученный, спрос же. Мне когда уколы назначили, врач спросила нужна ли помощь, что мол можете приехать с препаратом у нас в процедурном сделаем посмотрите. И все. Я сама управилась, уже почти месяц на тирзетте. Но мысль о том, сколько такие салоны накручивают иногда всплывает

      У нас и так терзетта и серджаро стоят круто если перевести в рубли. А в клиниках еще +200%😂🙈 и не понятно какой терзипадид ставят, говорят типа производство США. Хотя оказывается на рынке много Китая и Индии. Это я в процессе узнала


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram