Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 972600 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Кстати, да, вот и у меня подруги морально готовятся к уколам

      Мои знакомые тоже стали вникать в тему, когда узнали, что я худею на велгии эко, подробности расспрашивают )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram