Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 972596 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • А я вообще ни кому не говорю 🙈 даже родным. У нас еще это не развито. В основном терарию проходят в клиниках красоты специализирующихся на пептидах. И стоит это очень дорого. Я долго изучала тему прошлась по врачам все сказали не видят противопоказаний. Первый укол терзипатида поставила в клинике. А потом нашла поставщика серджаро и сама ставлю🙈

      У нас город маленький, и когда я здесь прочитала что в клиниках красоты ставят препы немного удивилась, потому что понимаю что там такой ценник наверное накрученный, спрос же. Мне когда уколы назначили, врач спросила нужна ли помощь, что мол можете приехать с препаратом у нас в процедурном сделаем посмотрите. И все. Я сама управилась, уже почти месяц на тирзетте. Но мысль о том, сколько такие салоны накручивают иногда всплывает


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram