Очень странно, попробуйте сменить врача. У вас вполне себе показания по имт для той же велгии, если вы только не два метра ростом. Но лучше все равно проходить этот путь под наблюдением врача.
Согласна с вами, довольно странно, что не выписали... Может сам врач против уколов? Такое тоже может быть. Мне так на семавик выписывать не хотели, хотя весила я очень даже много, в итоге поменяла врача и всё путём
Перейти в ветку обсуждения в Telegram