Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 972590 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • 💬 MAX · Оксана а то что слабость постоянно от уколов это нормально?

      Может быть от несбалансированного питания. От нехватки белка, витаминов и так далее


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram