Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 972586 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • 💬 MAX · Оксана повышать пока не хотела от этой дозы на единице аппетита нет ,да и переношу ее не особо хорошо ,постоянная апатия слабость

      Тогда снижайте калорий. Худеем мы от дефицита


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram