Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 972583 в теме: Бар (про алкоголь)




    • Девочки привет) семавик с алко как?) нет побочных или плохо самочувствия?

      У меня норм, но я максимум 2 бокала могу выпить, дальше не лезет. Раньше бутылка как родная влетала.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram