Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 972580 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Спасибо огромное. Только от Вас услышала, что "желаемого или промежуточного" веса, а я считаю от имеющегося...прям беда, не уходит вес и все тут((( Теперь все заново пересчитаю, спасибо еще раз.

      Это схему именно по БЖУ мне расписала эндокринолог-нутрициолог я сначала смотрела только на каллории и толку не было


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram