Спасибо огромное. Только от Вас услышала, что "желаемого или промежуточного" веса, а я считаю от имеющегося...прям беда, не уходит вес и все тут((( Теперь все заново пересчитаю, спасибо еще раз.
Это схему именно по БЖУ мне расписала эндокринолог-нутрициолог я сначала смотрела только на каллории и толку не было
Перейти в ветку обсуждения в Telegram