Кстати, да, вот и у меня подруги морально готовятся к уколам
А я вообще ни кому не говорю 🙈 даже родным. У нас еще это не развито. В основном терарию проходят в клиниках красоты специализирующихся на пептидах. И стоит это очень дорого. Я долго изучала тему прошлась по врачам все сказали не видят противопоказаний. Первый укол терзипатида поставила в клинике. А потом нашла поставщика серджаро и сама ставлю🙈
Перейти в ветку обсуждения в Telegram