Да я и по окружению вижу: когда сама начинала ставить квин, у меня в окружении никто толком ничего не знал об уколах, думали, у меня инсулиновая ручка. Сейчас уже разговор поддержать могут даже те, кто никогда не снижал вес на семаглутидах/тирзепатидах. В целом, естественная тенденция)
Кстати, да, вот и у меня подруги морально готовятся к уколам
Перейти в ветку обсуждения в Telegram