Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 972541 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Да я и по окружению вижу: когда сама начинала ставить квин, у меня в окружении никто толком ничего не знал об уколах, думали, у меня инсулиновая ручка. Сейчас уже разговор поддержать могут даже те, кто никогда не снижал вес на семаглутидах/тирзепатидах. В целом, естественная тенденция)

      Кстати, да, вот и у меня подруги морально готовятся к уколам


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram