Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 972506 в теме: Бар (про алкоголь)




    • Девочки привет) семавик с алко как?) нет побочных или плохо самочувствия?

      Да вроде как можно, но лично меня на семавике совсем пить не тянет. Даже подруга обижаться начала, что винишко с ней пить перестала 😅


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram