Девочки привет) семавик с алко как?) нет побочных или плохо самочувствия?
Да вроде как можно, но лично меня на семавике совсем пить не тянет. Даже подруга обижаться начала, что винишко с ней пить перестала 😅
Перейти в ветку обсуждения в Telegram