Сообщение №: 972435 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси
Татьяна
27-06-2026 14:14:06
Я Велгию или Седжаро не рассматривала, сразу выбрала Тирзетту, почему: чистый состав и удобные ручки- один укол одна доза. Ну и мой результат -9 кг после двух родов за 3 месяца (не реклама)