Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 972435 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Я Велгию или Седжаро не рассматривала, сразу выбрала Тирзетту, почему: чистый состав и удобные ручки- один укол одна доза. Ну и мой результат -9 кг после двух родов за 3 месяца (не реклама)

      Вы - молодец)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram