Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 972407 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Здравствуйте! Сижу уже достаточно долго на Седжаро на дозе 12,5, до этого сидела на Велгии Седжаро. Вес стоит, жор присутствует. На Велгии такого не было( Хочу вернуться обратно на Велгию, но хотелось бы понимать, как это сделать. Через перерыв, чтобы уйти на меньшую дозу? Или уходить сразу на большую? Благодарю за ответы 🙏

      Я Велгию или Седжаро не рассматривала, сразу выбрала Тирзетту, почему: чистый состав и удобные ручки- один укол одна доза. Ну и мой результат -9 кг после двух родов за 3 месяца (не реклама)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram