Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 972399 в теме: Бар (про алкоголь)




    • Девочки привет) семавик с алко как?) нет побочных или плохо самочувствия?

      Как ваш организм,никто не даст гарантий. Либо плохо,либо норм,надо пробовать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram