Это ужас 😱 просто.Мы плачем от дождей 😭так устали 🤷♀️,а скоро и лето закончится. А так хочется солнышко. В магазин ходим босыми -юбки и штаны все мокрые. Не перестают лить дожди
Перейти в ветку обсуждения в Telegram